Münzarmband mit vier verschiedenen gefassten Münzen/Medaille.
Starting price 900 EUR
1.200 EUR
Münzarmband mit vier verschiedenen gefassten Münzen/Medaillen: Kennedy-Medaille, Münze Franz Joseph, 1912 (Nachprägung), Münze 10 Mark Karl König von Württemberg, Medaille Madonna Patrona Bavariae. Münzfassungen jeweils aus 750er Gelbgold geprüft, Armband aus 585er Gelbgold, Länge ca. 18 cm. Gesamt ca 38,5 Gramm.
category: Schmuck