Blumenstilleben, datiert 1845.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Blumenstilleben. Öl auf Leinwand, Craquelle, altersbedingter Zustand, unten mittig kleines Loch, rechts unten monogrammiert, datiert 14 Juin 1845. Höhe 41 cm, Breite 33 cm. Gerahmt Höhe 52 cm, Breite 43 cm.