Interieurszene mit Kleinkind und Hund.
Starting price 120 EUR
Interieurszene mit Kleinkind und Hund. 19. Jahrhundert. Öl auf Holzplatte, partiell Craquelle, altersbedingter Zustand. Unsigniert Höhe 34 cm, Breite 26 cm, gerahmt.