MONTULO, Salvatore. "Fischerfamilie vor Küste.
Starting price 240 EUR
380 EUR
MONTULO, Salvatore. (XIX - XX). Neapolitanische Szene "Fischerfamilie vor Küste". Öl auf Holz, oval, unten links signiert und datiert 1870, Höhe 38 cm, Breite 48 cm Gerahmt Höhe incl. der reichen Verzierungen ca. 61 cm, Breite 58 cm.