Heilige Anna lehrt Maria das Lesen.
Starting price 100 EUR
130 EUR
Heilige Anna lehrt Maria das Lesen. 19. Jahrhundert, Öl auf Leinwand, unsigniert, altersbedingter Zustand. Höhe 31,5 cm, Breite 25 cm.