Deckeldose in Eiform. LIMOGES, France.
Starting price 70 EUR
70 EUR
Deckeldose in Eiform, LIMOGES, France. 20.Jahrhundert. Porzellan/Glas. Unterteil Weißporzellan farbig bemalt mit Blumenbuketts, gold staffiert, verziertes Messingscharnier mit Schlaufenschließe, aufklappbarer Deckel aus Klarglas im Schliffdekor. Höhe 12,5 cm. Verso bezeichnet.
category: Glas, Kristall.