Große Blumensäule, ungemarkt. Majolika/Keramik.
Starting price 90 EUR
160 EUR
Große Blumensäule, ungemarkt. Majolika/Keramik, sandfarbener Scherben, farbig und floral staffiert. Über hexagonalem Stand runder balustrierender, aufsteigend gedrehter Schaft, geschraubt, mit Rundabschluß. Höhe 94 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände