Elegantes Tortenmesser. WILKENS.
Starting price 50 EUR
70 EUR
Elegantes Tortenmesser. WILKENS; 800er Silber. Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert. Klinge beidseitig vergoldet, schauseits mit foralem Gravurdekor, rückseitig punziert, Länge 29 cm, ca. 86 Gramm
category: Silber, Versilbertes .