Weiterfahrt der Postkutsche.
Starting price 150 EUR
Weiterfahrt der Postkutsche. 20. Jahrhundert. Öl auf Karton, links unten signiert und ortsbezeichnet Mchn., Höhe 24 cm, Breite 27 cm. Gerahmt ca. Höhe 37, 5 cm, Breite 41 cm