BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein
Starting price 490 EUR
950 EUR
BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein. Platin 950/000 gebürstet, punziert, Brillant 0,12 ct. G/vs in 750er Goldfassung. Mit blauem facettiertem, synthetischem und kegelförmigem Schmuckstein. Länge 2,8 cm. Gewicht ca. 7,9 Gramm.
category: Schmuck