Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
Starting price 140 EUR
140 EUR
1) Ring, 585er Gelbgold mit kleinen Brillanten ca. 0,03 ct. (eingraviert) und Akoyaperle ca. Ø 9 mm, Ringgröße 63. Gewicht ca. 6,4 Gramm. 2) Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft, jeweils Süsswasserperle eingehängt, Länge ca. 4,3 cm. Gewicht ohne Perlen ca. 3,8 Gramm.
category: Schmuck