Hasenpaar. HEREND/Ungarn.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Hasenpaar. HEREND/Ungarn. 20. Jahrhundert. Entwurf Eva Vastag. Weißporzellan, Augen und Ohren dezent farbig staffiert. Auf der Plinthe signiert und datiert 1928. Höhe 13,5 cm. Blaue Manufakturmarke, Pressmarke und Ritznummer 5332.
category: Porzellan- und Figuren.