Diveres Federvieh am Dorfteich.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Diveres Federvieh am Dorfteich. 19./20. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert Schmid. Höhe 22 cm, Breite 32 cm. Gerahmt.