PRALKE , Petar
40 EUR
PRALKE , Petar. 1910 Belgrad, war ansässig in Wien. Reiches Stilleben mit Weinglas, Zinnbecher, Trauben, Pfirsichen und Krug mit Blaudekor und Zinndeckel. Öl auf Holzplatte, rechts unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 30 cm. Gerahmt