Becherkrug und Weinkelch mit Palmendekor.
Starting price 190 EUR
600 EUR
1) Becherkrug mit seitlicher Asthandhabe, unter dem Stand punziert. Höhe 14,5 cm. 2) Weinkelch, Silber geprüft, Kelchkuppa mit Innenvergoldung, Höhe ca. 19 cm. Gesamtgewicht ca. 697 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .