FLEISCHMANN, Emil.
Starting price 300 EUR
FLEISCHMANN, Emil. 19./20. Jahrhundert. Damenporträt in Tracht. Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert Wien - 1908. Höhe 21 cm, Breite 16 cm, Gerahmt