Wolfsrudel einen Renntierschlitten angreifend.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Wolfsrudel einen Renntierschlitten angreifend. Unbekannter Künstler. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 29 cm, Breite 38 cm. Gerahmt.