J. HUBER
Starting price 90 EUR
J. HUBER Miniaturgemälde "Kleines Bergdorf im Hochgebirge", Öl auf vermutlich Holz, rechts unten signiert. Gerahmt Höhe 12 cm, Breite 14 cm.