KELLER, F. W.
Starting price 250 EUR
KELLER, F. W. 19. Jahrhundert. Gebirgsbach im Hochgebirge. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Höhe 54,5 cm, Breite 75 cm, gerahmt Höhe 70 cm, Breite 90 cm.