POLLMER, Kurt.
Starting price 100 EUR
POLLMER, Kurt. 1901 - 1978. Fluß- und Wiesenlandschaft mit Blick auf die Gebirgskette. Öl auf Holz, links unten signiert, Höhe 20,2 cm, Breite 27,5 cm. Gerahmt Höhe 31 cm, Breite 39 cm.