FREY-MOOCK, A.
Starting price 150 EUR
150 EUR
FREY-MOOCK, A. 1881 - 1954. Charakterkopf, Portät eines Herrn im Mantel mit Schal und Hut. Öl auf Malkarton. Rechts mittig signiert. Höhe 47 cm, Breite 36 cm. Gerahmt.