Biedermeier Kommode mit drei Schubladen.
Starting price 300 EUR
300 EUR
Biedermeier Kommode mit drei Schubladen. Höhe 90 cm, Breite 106 cm, Tiefe 60 cm. Vor 20 Jahren alt restauriert, wenige Gebrauchsspuren, altersbedingter guter Zustand. Ein Schlüssel dabei.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände