HÖRWARTHER Joseph Eugen zugeschrieben.
Starting price 300 EUR
HÖRWARTHER Joseph Eugen zugeschrieben. 1854 - 1925. Martl am Wegesrand. Öl auf Leinwand, rechts unten Reste einer Signatur. Höhe 41 cm, Breite 26 cm. Gerahmt Höhe 69 cm, Breite 54 cm.