HERMÉS/Paris Damenarmbanduhr, Quarz-Uhrwerk.
HERMÉS/Paris Damenarmbanduhr, HERMÉS/Paris, Swiss 6 Made. Quarz-Uhrwerk, Garantiekarte datiert 2.11.1983 dabei. Weißes Zifferblatt mit arabischen Stundenindizes, Gliederarmband Edelstahl, gold plattiert, Gehäuse, Krone, Armband, Schließe aus Edelstahl. Zifferblatt gemarkt, Ø 25 mm. Funktion nicht geprüft, da die Batterien erneut werden müssen. Gehäuse und Schließe gemarkt mit Herstellersignet Wenig getragen, geringe Tragespuren, guter Zustand.
category: Uhren und Zubehör