Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
Starting price 190 EUR
220 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten, ca. 0,06 ct. 750er Gelbgold geprüft. Breite ca. 4 cm, Gewicht 10,9 Gramm.
category: Schmuck