Stilleben mit Rosen.
Starting price 120 EUR
200 EUR
Stilleben mit Rosen. 19. Jahrhundet. Öl auf Karton. Rechts unten signiert ( Hoppe ?), Höhe 30 cm Breite 40 cm. Gerahmt, Höhe 45 cm, Breite 55 cm,