SCHINDLER, ?.
Starting price 90 EUR
SCHINDLER, ?. Waldlichtung mit Blick ins Tal auf einen Gebirgssee. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.