PREDIGER, Hermann.
Starting price 90 EUR
90 EUR
PREDIGER, Hermann. 1886 Hamburg - 1970 ebenda. Kaufmannsleute beim Kartenspiel. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Auf dem Keilrahmen/Leinwand bezeichnet: "Vorrecht des Einen ist ....". Höhe 60 cm, Breite 70 cm. Gerahmt.