STOJANOW, C.
Starting price 490 EUR
750 EUR
STOJANOW, C. Pjotr. 1857 Zanoaga - 1957 St. Petersburg. Bulgarischer Maler tätig in Moskau. Winterliche Schlittenfahrt im Abendrot mit angreifenden Wölfen. Öl /Spachteltechnik auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 58 cm, Breite 79 cm. Gerahmt.