HOLLOHAZA Henkelvase.
HOLLOHAZA Henkelvase. Farbig und gold staffiert, schauseits bezeichnet Chio Budapest 1970 mit internationalen Flaggen und Springreiter. Bodenseitig bezeichnet Hollohaza, handgemacht. Höhe 36 cm.
category: Porzellan- und Figuren.