Freundschaftspokal. 19./20. Jahrhundert
Starting price 70 EUR
Freundschaftspokal. 19./20. Jahrhundert. Farbloses Glas, kelchförmige Kuppa, geschliffen, Stiel innen spiralförmig, schauseits Monogramm, rückseitig bezeichnet Weidlich s/L. von Frese. Lippenrand und Stand gold staffiert. Höhe 28 cm.
category: Glas, Kristall.