Holländischer Blumenmarkt.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Holländischer Blumenmarkt. 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 60 cm, Breite 90 cm. Gerahmt Höhe 80 cm, Breite 109 cm.