Set mit Paar Ohrstecker und ein Anhänger.
Starting price 220 EUR
240 EUR
Set mit Paar Ohrstecker und ein Anhänger. 585er Gelbgold. Besetzt mit Brillanten und Saphiren. Insgesamt ca. 0,55 ct. K/p1. Wiederbeschaffungswert : Euro 1.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 25.06.2019, ist beigegeben.
category: Schmuck