Jugendstil Anhänger.
Starting price 900 EUR
1.700 EUR
Jugendstil Anhänger. Weißgold auf Gelbgold doubliert, geprüft. Abhängung mit Diamanten, runde durchbrochene Fassung ebenso mit Altschliff-Diamanten besetzt, von zusammen mit reichlich ca. 2 ct. H - J/si-p1, Ø 3,1 cm, Höhe 8,4 cm. Gesamtgewicht ca. 10,8 Gramm.
category: Schmuck