DALI, Salvador.
Starting price 150 EUR
180 EUR
DALI, Salvador. "Das Mädchen und der Engel", 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Original-Farbradierung, handcoloriert, mit Goldstaub belegt. Links unten numeriert 38/290, rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt Blattgröße Höhe 49,5 cm, Breite 35 cm. Unter Glas gerahmt im Wechselrahmen Höhe 61cm, Breite 46 cm.
category: Druckgrafiken.