Historismus Karaffe mit üppiger 800er Silbermontierung, innen vergoldet.
Starting price 120 EUR
320 EUR
Historismus Karaffe mit üppiger 800er Silbermontierung (geprüft), innen vergoldet. Balusterkorpus mit Scharnierdeckel, olivgrünes Glas, runder Stand mit Bodenstern, Wandung mit reichem Schliffdekor. Höhe 33,5 cm.
category: Silber, Versilbertes .