BEREUTER, Joachim.
Starting price 190 EUR
280 EUR
BEREUTER, Joachim. 1946 Reinbek/Hamburg - . Stilleben mit Früchten, zum Teil in Kupferschale mit verschiedenen Glasobjekten. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 100 cm. Gerahmt Höhe 95 cm, Breite 115 cm.