Unbekannter Künstler.
Starting price 100 EUR
110 EUR
Unbekannter Künstler. 19. Jahrhundert. Wolfsrudel einen Renntierschlitten angreifend. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 29 cm, Breite 38 cm. Gerahmt.