TELEKY, R.
Starting price 100 EUR
TELEKY, R. 20. Jahrhundert. Perdefuhrwerk im Trab mit Personenstaffage in weiter Landschaft. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 20 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.