DELMAR, V.
Starting price 300 EUR
300 EUR
DELMAR, V. XIX. Jahrhundert. Fischerboote in unruhiger See. Öl auf Leinwand, partiell restauriert. Rechts unten signiert. Höhe 57, Breite 37 cm. Gerahmt Höhe 80 cm, Breite 60 cm.