VOET, Elias. 1827 Haarlem - 1905 Overveen
Starting price 90 EUR
90 EUR
VOET, Elias. 1827 Haarlem - 1905 Overveen. Winterliche Landschaft mit Spaziergängern und Schlittschuhläufer, im Hintergrund zwei Windmühlen. Öl auf Holzplatte, links unten signiert, Höhe 15 cm, Breite 18,5 cm. Gerahmt, altersbedingter Zustand