BERTRECHT, E. "Leda mit dem Schwan".
Starting price 500 EUR
BERTRECHT, E. "Leda mit dem Schwan". Wiener Schule um 1800. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert E. Bertrecht. Höhe 55 cm, Breite 130 cm. Gerahmt Höhe 62 cm, Breite 137 cm.