JENSEN, Walter.
Starting price 190 EUR
JENSEN, Walter. Prozession in Sachrang-Aschau/Chiemsee. Öl auf Holzplatte, rechts unten signiert, verso betitelt. . Höhe 60 cm, Breite 80 cm.