Zwei Tierfiguren "Springende Gazellen/ Antilopen".
Starting price 60 EUR
60 EUR
Zwei Tierfiguren "Springende Gazellen/Antilopen". HUTSCHENREUTHER Selb Germany. 20. Jahrhundert. Entwurf Gunther Granget. Kunstvolle Darstelung über Natursockel, farbig staffiert in Unterglasurbemalung. Höhe 14 cm. Bodenunterseite grüne Manufakturmarke, Künstler Ritzsignatur.
category: Porzellan- und Figuren.