Romantische Gebirgslandschaft mit See.
Starting price 200 EUR
400 EUR
Romantische Gebirgslandschaft mit See. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, doubliert, rechts unten signiert. Höhe 55 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, Höhe 67,5 cm, Breite 93 cm, Tiefe 7 cm.