Toskanische Landschaft.
Starting price 300 EUR
360 EUR
Toskanische Landschaft. Unsigniert, wohl florentischer Maler Mitte 18. Jahrhundert. ÖL auf Leinwand doubliert. Höhe 42.5 cm, Breite 70 cm. Gerahmt, partielle Farbabplatzer, Höhe 61 cm, Breite 88,5 cm, Tiefe 5,5 cm.