JASPERS, H.
Starting price 120 EUR
120 EUR
JASPERS, H. XIX. Jahrhundert. Romantische Landschaft. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert, rechts unten signiert H. Jaspers und datiert 1859. Verso Handnotiz: "Ruine Falkenburg im Morgen vom Thale gesehen". Höhe 21,5 cm, Breite 18,5 cm. Gerahmt.