Wandrelief.
Starting price 300 EUR
1.000 EUR
Wandrelief. Vermutlich Ende 18. / Anfang 19 Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert. Mittig Mond links schauend (zunehmend), umrandet von sechs geflügelten Engelsköpfen. Ø 68 cm.
category: Skulpturen, Plastiken