ESCHE, Emil.
Starting price 100 EUR
ESCHE, Emil. 1896 -1948. Sonnenblumen in Vase. Öl auf Holzplatte, links unten signiert und datiert "42", Altersbedingter Zustand, Holzplatte oben mittig minimale Trockenrisse. Höhe 99 cm, Breite 84 cm. Gerahmt, Höhe 112,5 cm, Breite 96 cm. KEIN VERSAND MÖGLICH.