Stehend Madonna mit Kind.
Starting price 300 EUR
300 EUR
Stehend Madonna mit Kind. Bronze patiniert. Sehr schöne, modern strukturierte Arbeit. .Anmutige stehend junge Madonna, im linken Arm das Kind haltend, das beide Hände zum Segen erhoben hat. Vorne am Stand monogrammiert KF, bodenseitig schwer lesbar ? Fritz Koenig ? Höhe 46 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.